Защита рук: холодная погода

Защита рук: холодная погода

У многих женщин руки мерзнут даже тогда, когда они находятся в закрытых помещениях. Если у вас такая же проблема и нет возможности повысить температуру в доме, надевайте перчатки с обрезанными кончиками пальцев. Их можно приобрести в некоторых универсальных магазинах. Такие перчатки позволят вам чувствовать себя комфортно, выполняя как свои служебные обязанности, так и работу по дому. Если вы не смогли приобрести такие перчатки в магазине, просто купите пару красивых рабочих перчаток и отрежьте кончики пальцев на 2,5 см.

Позже вы узнаете, как важны физические упражнения, для того чтобы поддерживать в хорошем состоянии руки и ногти. В холодную погоду улучшение кровообращения, вызванное физической нагрузкой, обеспечивает прилив крови к рукам и ногтям. Регулярные физические нагрузки придадут коже рук здоровый розовый оттенок.

Если, несмотря на регулярное использование перчаток, вам кажется, что кожа все же сухая и потрескавшаяся, вы можете ее подлечить и разгладить. Особенно эффективна интенсивная увлажняющая терапия.

Фрэн Мэнос
«Красивые руки и ногти за 5 минут в день»

WWWoman.ru »

Темы: #защита #рук #холодная #погода

2011-8-12 10:58

Источник: WWWoman.ru